Распределение кредитов после развода - возможно ли делить доли равными частями?

• г. Красноярск

В браке с бывшей супругой была накоплена масса кредитов, по которым на данный момент очень проблематично платить. Могу ли я поделить в равных долях кредиты и если это возможно-как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Да, поделите при разделе совместно нажитого имущества согласно ст. 39 СК РФ