Возможность разделить долг по кредитам с бывшей супругой после развода и наличие трех исполнительных листов

• г. Норильск

У меня имеется три исполнительных листа по судебному решению за не уплату кредитов. Кредиты брались в браке, сейчас я развёлся. Могу ли я как-то поделить долг с бывшей супругой?

Ответы на вопрос (2):

Подайте иск о разделе имущества, при этом долги также будут разделены 50 на 50.

Можете разделить. Надо с нашей помощью составить исковое заявление и подать его в суд. Обращайтесь по э/адресу.