Что делать, если ребенок достиг 18 лет, но остается задолженность по алиментам на 150 тысяч и есть вопрос о продолжении выплат, учитывая, что ребенок еще учится, а я инвалид 3 группы?

• г. Белгород

Моему ребенку исполнилось 18 лет, но задолженность по алиментам осталась,150 тысяч, как заставить выплатить, и должен ли он платить дальше алименты, так как ребенок при достижении 18 еще учиться в школе, я инвалид 3 группы?

Ответы на вопрос (1):

Алименты платить не должен,долг взыскивайте с помощью приставов