Как решить проблему с шумными соседями и спокойно спать по ночам?

• г. Красноярск

Как повлиять на соседей которые по ночам мешают спать. После 23-00 бегают по квартире с собакой, которая постоянно лает. Что-то кидают на пол и по батареи. Это продолжается до 3-х часов ночи. Вызывала милицию неоднократно. Толку вообще ни какого.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой на бездействие полиции в прокуратуру