Проблема наследства - Брат незаконно переоформил гаражи, принадлежащие дочери умершего отца. Как решить ситуацию?

• г. Мурманск

У отца было 2 гаража в гаражном кооперативе. В мае он умер, дочь вступила в наследство. Но гаражи в наследство не входят, т.к. принадлежат кооперативу и вопрос этот решается на уровне кооператива. На днях узнали, что брат покойного с ксерокопией свидетельства о смерти брата, переоформил гаражи на себя, хотя единственной наследницей всего имущества является дочь. Что делать? Возможно ли вернуть гаражи?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд.