Труд студента на овощной базе - вопросы оплаты и правового регулирования

• г. Новосибирск

Студент по договору с директором овощной базы выполнял 1 и 9 мая разгрузочные работы. Вправе ли он требовать оплаты своего труда в двойном размере? Какой отраслью права регулируется труд студента?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Работа в выходные и праздничные дни, оплачиваться должна в двойном размере. Трудовой кодекс РФ.