Я гражданка Украины, прописка украинская, могу ли я на территории России (в Крыму) получить загранпаспорт?

• г. Ялта

Я гражданка Украины, прописка украинская, могу ли я на территории России (в Крыму) получить загран паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Я гражданка Украины, прописка украинская, могу ли я на территории России(в Крыму) получить загран паспорт?

--- если только в Украинском представительстве