Как решить проблему с бывшим мужем, который уклоняется от алиментов и скрылся от судебных приставов?

• г. Североуральск

Мой бывший муж уклоняется от алиментов уже 1,5 года, уехал в другой город, а прописан у родителей, суд.приставы не могут его найти, что делать?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь к судебным приставам с заявлением о розыске должника. Вы ничего не сможете сделать.