Куда пропал Б.М.? Судебные приставы безуспешно ищут его уже 7 месяцев, несмотря на активный телефон и прописку у родителей

• г. Самара

Б.М.переехал в другой город, а судебные пристовы не могут его найти уже прошло 7 мес., телефон не отключен. Прописан он у родителей, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Подавайте жалобу на судебного пристава, старшему суд. приставу или в прокуратуру.

Напишите жалобу в прокуратуру быстро найдут.

Наталья Павловна, в данном случае Б.М. прекрасно знает об обязанности платить алименты. Советую также направить заявление на имя начальника отделения полиции о привлечении Б.М к уголовной ответственности за злостное уклонение от уплаты алиментов.