Как защитить свои интересы перед подписанием ДДУ, в случае отсутствия ответственности застройщика за срывы сроков и некачественное строительство?

• г. Подольск

Мне предлагают подписать ДДУ, где учтены только интересы застройщика и не учтена ответственность застройщика при срыве сроков строительства и некачественное строительство (например наличие дефектов и недоделок). Куда можно обратиться в таком случае?

Ответы на вопрос (2):

Составляйте протокол разногласий и указывайте свои замечания.

Нужна будет помощь, обращайтесь!

Вы имеете право предъявлять требования на основании законодательства по срокам, и качеству. Главное что бы был четко указан срок сдачи квартиры.