Как получить льготное жилье в Крыму, где проживали родители, имея официальную справку о репрессиях

• г. Судак

Я керимова ремзие есть справка о репрессии для того чтобы получить жилье в крыме лготна где жили мои родители какие нужны документы и справки.

Ответы на вопрос (1):

Никто Вам не сможет указать - какие документы Вам нужны, кроме органа, который будет решать данный вопрос. Жилищный вопрос решается в жилищном управлении в местной администрации.

Всего доброго