Коды ОКВЭД и ОКУН для посреднической курьерской доставки продукции ресторанов быстрого питания

• г. Юбилейный

Приветствую вас, уважаемые юристы! По каким кодам ОКВЭД и ОКУН подпадает предпринимательская деятельность в виде посреднической курьерской доставки продукции ресторанов быстрого питания? (Клиент заказывает продукцию ресторанов БП по телефону, либо через интернет сайт предпринимателя, курьер закупает её в ресторанах БП и доставляет клиенту.)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ОКВЭД

ОБЩЕРОССИЙСКИЙ КЛАССИФИКАТОР ВИДОВ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

(актуален на 2014 год)

Руководствуйтесь. Всего Вам самого доброго.

Добрый вечер! интернет торговля. Желаю Вам положительных результатов в делах.