Как оформить сделку купли-продажи земельного участка в Крыму, бахчисарайском районе, с учетом государственного акта Украины?

• г. Ногинск

Есть гос. акт выданный Украиной на земельный участок в Крыму, бахчисарайский район. Какие документы нужно подготовить чтобы оформить сделку купли продажи (хочу продать участок).

Ответы на вопрос (1):

Решение подобных вопросов невозможно в рамках сайта заочно. Так как требуется изучение документов и уточнение обстоятельств. Обращайтесь к адвокату/юристу очно

Всего доброго.