Как оформить продажу земельного участка в Крыму при отсутствии собственника?

• г. Екатеринбург

В Крыму есть земельный участок - пай, выданный гос-вом (на тот момент Украиной), всего 2 собственника-отец и мать. Отец умер, мать не может выехать чтобы переоформить документы. Возможно ли как-то продать его, оформив например доверенность на покупателя чтобы он сам уже на себя оформил документы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, конечно можно

УДАЧИ ВАМ