Гр Украины, купил авто в России, хочу съездить в Украину, какие трудности предстоят?

• г. Москва

Гр Украины, купил авто в России, хочу съездить в Украину, какие трудности предстоят?

Ответы на вопрос (1):

На Украину на этой машине можно съездить только если Вы:

- нерезидент Украины (у вас есть загранпаспорт и отметка о постоянном консульском учёте в украинском посольстве (консульстве);

- резидент Украины, но у вас есть загранпаспорт и отметка о временном консульском учёте в украинском посольстве (консульстве).