Операция установки Кардио стимулятора в Якутии - Сроки ожидания и важность получения квоты

• г. Ленск

Я проходил обследование и лечение (платное) в г.Новосибирске (заболевание сердце) Мне было рекомендовано установить Кардио стимулятор. Я проживаю в Якутии для того чтобы сделать операцию нужна квота. Я подал пакет установленных документов в мин здрав Якутии в июле 2014 г. Звоню отвечают ждите, сколько должен ждать? Уже было два приступа после лечения.

Ответы на вопрос (1):

Извините. но данный вопрос - чисто медицинский. Законов по данному поводу нет

Всего доброго