Проблема с оформлением полиса ОСАГО - неправильно указан именной обладатель

• г. Воронеж

Вчера оформил полис ОСАГО на авто, вписал отца в него, но сегодня обнаружил что в полюсе все хорошо, а вот в квитанции написан не я а отец, а там должен я написан. Насколько это страшно?

Ответы на вопрос (1):

Абсолютно нестрашно. Услуги страховой оплачены. Квитанция не предъявляется сотрудникам ГИБДД и не учитывается при обращении за страховой выплатой.