Ошибочный срок действия в страховом полисе ОСАГО - как решить проблему, находясь в другом городе?

• г. Вязники

Вчера оформила страховой полис ОСАГО в городе, где покупала авто. Но живу я в другом городе. Сегодня нашла ошибку в полисе, где неправильно указан срок действия. Как поступить? Если ли возможность решить этот вопрос в своем городе?

Ответы на вопрос (3):

обратитесь в филиал в соем городе, в филиал, не в представительство

Но у нас нет такого филиала

Если ошибка несущественная, то просто забудьте, ничего страшного не будет.