Возможность возврата страховой суммы жизни при досрочном погашении автокредита

• г. Няндома

Имею ли я право требовать от страховой компании возврат суммы страхования жизни при досрочном погашении автокредита, страховка была включена в автокредит.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Да, при досрочном погашении имеете полное право

нет, не можете, Если КАСКО, при ОСАГО можно.

Спасибо, а можно уточнить на каком основании мне написать в заявлении о возврате

Да бред это, никто Вам ничего не вернет. Смотрите ст. 958 Гражданского кодекса РФ