Скажите пожалуйста, если ребёнок родился в РФ что нужно для того что б вывезти.

• г. Ноябрьск

Скажите пожалуйста, если ребёнок родился в РФ что нужно для того что б вывезти ребёнка в Молдавию родители граждани Молдовы.

Ответы на вопрос (1):

Документы, подтверждающие рождение ребенка и родственные связи. Попросту - свидетельство о рождении ребенка

Всего доброго