Подскажите пожалуйста кто виноват в завышении страховой суммы и с кого мне требовать эти 200 000 рублей?

• г. Санкт-Петербург

Автомобиль застрахован по КАСКО и ОСАГО, Я покупал а/м в автосалоне за 600 000 рублей (страховка на 600 000 рублей), тамже его и застаховал. После ДТП (через 4 месяца) страховая компания наконец перечислела деньги, но мне об этом не сообщила. Когда Я к ним пришел они предьявили мне бумаги, что страховая сумма была завышена на 200 000 рублей. Подскажите пожалуйста кто виноват в завышении страховой суммы и с кого мне требовать эти 200 000 рублей? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Объясните пожалуйста подробнее ситуацию, дело в том, что в данном случае с начала необходимо посмотреть Ваш договор, изучить документы, которые они Вам предоставили , а уж потом можно будет дать ответ.