Возможности и последствия неявки в суд и принудительного привода в случае привлечения в качестве соответчика по делу о взыскании автомобиля, находящегося в залоге у банка.

• г. Ульяновск

Куплен автомобиль, находящийся в залоге у банка. Банк подал иск о взыскании задолженности по кредитному договору и обращении взыскания на заложенное имущество. Меня привлекают к участию в деле в качестве соответчика. Что будет за неявку в суд? Возможен ли в данном случае принудительный привод?

Ответы на вопрос (2):

Возможен ли в данном случае принудительный привод? да.

При неявке рассмотрят без Вас, если уведомят о дате суда надлежащим образом