Как вернуть свои деньги после банкротства форекс-компании ММСИС?

• г. Москва

Как и многие дураки, вложила в форекс ММСИС. Фирма перестала существовать, информации в инете много. Хочется вернуть свои деньги. Оплата производилась через режим он-лайн, сбербанк, VISA Gold, Чкрез Робокассу. Супруг тяжелый онкобольной. Можете помочь?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Вам необходимо взыскивать долг в суде. Если даже эта фирма не ведет свою хоз деятельность, Вам все равно необходимо заручиться судебным решением. Основания и требования иска будут зависеть от фактических обстоятельств.

Также можете обратиться в полицию.

Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.