Украденный телефон содержит компрометирующие фотографии - что делать в случае обвинений в педофилии?

• г. Херсон

У меня украли телефон и во время отсутствия телефона мелицыя нашла какието фото и обвиняют в пидафилий что мне с этим делать как поступить.

Ответы на вопрос (1):

Украли. А заявление о краже писали ? Как это обвиняют ? По этому факту возбуждено уголовное дело и Вы - обвиняемый ? Или это просто пустословие ? Конкретней конкретней пишите.