Получил требование о явке на опрос без углового штампа и печати является ли она документом и как мне поступить.

• г. Таганрог

Получил требование о явке на опрос без углового штампа и печати евляется ли она документом и как мне поступить.

Ответы на вопрос (1):

Является документом. И Вам следует явиться, если не желаете быть доставлены приводом.

Всего доброго