Требуется ли специальное разрешение для изготовления печати и углового штампа общества? Куда нужно обратиться для его получения?

• г. Волгоград

Требуется ли специальное разрешение для изготовления печати и углового штампа общества? Куда нужно обратиться для его получения?

Ответы на вопрос (2):

Ничьего разрешения не требуется.

Можете обратиться в любую организацию по изготовлению печатей и штампов. Они Вам укажут что можно, а что нельзя и какие документы нужно предоставить.