Как написать претензию в Сбербанк о блокировке небанковского счета при наличии счетов, орестованных судебными приставами

• г. Осинники

Как правильно написать претензию в сбербанк если имеются счёта орестованые судебными приставками, азарплатный счёт не орестован, нобанк его заблокировал.

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос надо Вам решать с СП. Если вопрос не разрешится то подавайте жалобу в суд на СП в порядке ст. 441 ГПК РФ.