Судебные приставы сняли долги дважды с зарплатной карты - по одной сумме мне известно за что, по второй - нет. Были ли правомерными действия приставов и могут ли они загонять карту в долг?

• г. Пермь

Судебные приставы с зарплатной карты сняли задолжность сначала одну сумму потом вторую. По первой сумме я в курсе за что долг. По второй я не в курсе. При этом не было ни каких уведомлений что я должен оплатить долг и куда имено должен платить эти долги. И ещё загнали мою карту в долг, имеют права они загонять в долг мою карту?

Ответы на вопрос (1):

вам нужно подать жалобу начальнику ССП, удерживать все деньги с зарплатной карты пристав не имеет права