Муж не выплачивает алименты на ребенка уже с 2012 года - как разрешить ситуацию?

• г. Челябинск

Муж не платит алименты на несовершеннолетнего ребенка с 2012 года, долг 200 000. Приставы даже не хотят узнать где он работает, имущества у него нет (делали запрос в рег. палату), что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу на бездействие судебных приставов в Управление ФССП по Челябинской области