Человек пропал и не выплачивает займ - что делать?

• г. Тюмень

Человек взял в долг 350 тыс. по договору займа в натариусе, на три года. Должен был платить по 10 тыс в месяц и пропал год не платит на связ не выходит. Как быть? Прошел год только. Договора срок выходит 2016 году. Что делатт?!

Ответы на вопрос (1):

Свои обязательства по договору не выполняет. Значит надо расторгать договор и взыскивать сумму долга через суд.