Прекращение выплат по декретным пособиям - что делать в данной ситуации?

• г. Элиста

Я работала в магазине, оформлена по трудовой, ушла в декрет, мне платили детские по уходу до полутора лет, всё было нормально, потом, не выходя с первого декрета я у шла во второй декрет, мне также выплачивали деньги на ребёнка, ещё около года. Но потом деньги перечислять перестали, уже не платят два месяца. Я туда дозвонилась, на что мне ответили так, якобы в этой организации 2 предпринимателя, и один из них, у которого я оформлена, обанкротился, вообщем что то поменялось, фирму перепродали, и поэтому выплат больше ни каких не будет. Что делать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (3):

получить документы о сокращении от работодателя, а затем обращаться либо в трудовую инспекцию либо в центр занятости, в зависимости от оснований увольнения.

пишите жалобу в инспекцию по труду чтобы осуществили проверку и выяснили ситуацию

Вам необходимо обратиться с жалобой в Государственную трудовую инспекцию для проведения проверки по данному факту.