Сослаться в исковом заявлении на 2 договора или состалять иск по каждому договору?

• г. Москва

Фирма осуществляет услуги связи клиентам. Часть услуг оказывает самостоятельно, а часть по агентскому Договору. По агентскому договору фирма имеет право вести исковую работу. Как оформить исковое заявление к должнику за услуги? Сослаться в исковом заявлении на 2 договора или состалять иск по каждому договору? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Сошлитесь на договор, по которому Вы имеете право вести претензионно-исковую работу и прилодите соответствующий документ, подтверждающий Ваши полномочия.