Возможна ли отсрочка выплаты по мировому соглашению без обращения в суд - альтернативный путь через соглашение с кредитором?

• г. Москва

Возможна ли отсрочка выплаты по мировому соглашению без обращения в суд, путем подписания соглашения между должником и одним из кредиторов?

Ответы на вопрос (2):

да такое возможно, если стороны договорятся об этом.

Да, возможно. Необходимо согласовать график выплат, с указанием даты и суммы выплат. Предупреждаю. После того, как между вами было заключено мировое соглашение, повторно обращаться в суд с иском по тем же основаниям вы не сможете.