Я ухожу в отпуск на 28 календарных дней с 8 декабря 2014 г. С какого числа мне выходить на работу в 2015 г.?

• г. Оренбург

Я ухожу в отпуск на 28 календарных дней с 8 декабря 2014 г. С какого числа мне выходить на работу в 2015 г.?

Ответы на вопрос (1):

В отпуск не включаются все праздничные дни в январе.Исходя из этого считайте.Вообще, в приказе должны указать дату выхода на работу.