Религиозные убеждения - что может грозить парню, написавшему рапорт?

• г. Одесса

Парня мобилизовали, когда была первая мобилизация, говорили что он будет работать в военкомате. Но в мае его отправили в так называемую командировку, что он будет учить молодых солдат на месяц, потом 3 и т.д. Вот недавно его хотели отправить на АТО, но он написал рапорт по религиозным убеждениям, он на самом деле верующий человек. У меня вопрос, чем грозит его рапорт?

Ответы на вопрос (1):

У меня вопрос, чем грозит его рапорт??

---ничем не грозит