Приглашение на выписку после комиссии - почему муж еще должен находиться в больнице?

• г. Тюмень

Хотела бы узнать, муж находиться в данный момент в психиатрической больнице, попал туда по суду очень давно, сбежал 4 года его даже не искали, сечас пригласили на выписку, прошла комиссия, признан здоровым,2 декабря будет суд о выписке, мне говорят что после суда он должен нпходиться еще 10 дней. Почему? Я думала что при опровдательном вердикте отпускают из зала суда

.можно ли его забрать сразу?

Ответы на вопрос (1):

Можно, но для этого Вам необходимо на прием к глав врачу больницы. Написать заявление. Иногда такое возможно и без формальностей. Но в любом случае только через кабинет главврача