Как забрать мужа из психиатрической больницы, если его признали вменяемым, но ожидается суд?

• г. Тюмень

Можно ли забрать мужа из психиатрической больницы если комиссия признала его вменяемым, здоровым, но должен быть суд для окончательного решения, ни какого лечения не ведеться, можно ли забрать его до суда под свою ответственность?

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы имеете право, но для этого Вам необходимо подойти к главврачу