Вопрос по оформлению страховки кредита - должна ли я ее подписать или могу отказаться?

• г. Апатиты

22.11.2014 взяли потребительский кредит на товар в банке Ренессанс, менеджер не спросив нас оформила страховку на кредит. Это я поняла когда подписала кредитный договор, договор страхования не подписан из-за неполадок в системе. Должна ли я его подписать, если в кредитном договоре указано про страховку или я могу отказаться от неё и не подписывать этот договор. Банк звонит говорит что должна придти подписать, и тут же написать заявление об отказе от страховки. Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не подписывайте ни в коем случае, от страховки отказывайтесь