Форму подачи заявления в прокуратуру в связи с неправильным подсчетом льготного трудового медицинского стажа.

• г. Санкт-Петербург

Форму подачи заявления в прокуратуру всвязи с неправильным подсчетом льготного трудового медицинского стажа.

Ответы на вопрос (2):

Форма подачи любого заявления в прокуратуру - произвольная, с обязательным указанием сведений адресата, заявителя, описанием сути жалобы и Ваших требований. Но если Вы не согласны с подсчетом льготного трудового стажа в целях назначения Вам досрочной трудовой пенсии и по этому поводу имеется решение Пенсионного фонда, с заявлением следует обращаться в суд.

Если вы не согласны с подсчетом своего медицинского стажа, необходимо получить ответ от пенсионного фонда, либо от работодателя , если стаж необходим для установления оплаты труда и обращайтесь в суд, а не в Прокуратуру, поскольку данный вопрос входит в компетенцию суда.