Постоянные вызовы полиции со стороны соседки - что мне делать?

• г. Златоуст

После 23 часов соседка вызывает полицию по любому поводу, мы с другом просто сидели разговаривали, не кричали. Пришла полиция говорит что на вас написали заявление, они посмотрели что всё нормально и когда подходили к квартире говорят шума не было, я спросил что делать они сказали не знаем и уехали. Подскажите пожалуйста как мне быть? Она не даёт нормально жить.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в полицию на соседку о заведомо ложном доносе.