Как решить проблему с соседями, которые не дают покоя - советы и возможности

• г. Забайкальск

Соседи не дают спокойно жить. Примерно год назад с соседями был конфликт, теперь наша соседка озлобилась и по любому поводу вызывает полицию или угрожает, что вызовит. Что делать? Может быть на них тоже написать заявление, что они допекают?

Ответы на вопрос (1):

Это не повод для обращения в полицию. Не обращайте внимания.