Возможна ли помощь полиции, основываясь на записях камер наблюдения и документах на телефон украденного имущества?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, если у меня имеется запись с камер наблюдения номера машины вора, документы на мой телефон, какая верятность того что полиция поможет?

Ответы на вопрос (2):

Должны помочь. Обратитесь туда.

По крайней мере, проведет проверку владельца машины, а также записи на предмет идентификации личности.