Как передать долю в квартире без согласия остальных собственников?

• г. Одинцово

Бабушка хочет подарить свою долю в квартире (доля 9/16) внучке, у внучки тоже есть доля в этой квартире (доля 1/16), но есть еще три собственника. Пождскажите пожалуйста возможно ли совершить сделку без согласия других собственников? В источниках все пишут, что необходимо обязательное письменное согласие всех собственников. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Для дарения ни от кого согласия не нужно.