Возможно ли изъятие автомобиля судебными приставами и как его сохранить?

• г. Владивосток

Могут ли судебные приставы забрать автомобиль? Я собственник но авто в кредит не оформлялось. В базе ГИБДД наложен арест на регистрационные действия. Если по решению суда могут, то как сделать чтобы не забрали автомобиль. Могут ли судебные приставы передать на хранение мой авто? У меня жена в декрете и маленький ребенок 1.5 года, денег хватает только на съем жилья, а авто помогает мне выживать. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Имеют полное право.