Может ли судебный пристав забрать мой автомобиль без оформления кредита и с арестом на регистрационные действия? Как предотвратить его изъятие?

• г. Владивосток

Могут ли судебные приставы забрать автомобиль? Я собственник, но авто в кредит не оформлялось. В базе ГИБДД наложен арест на регистрационные действия. Если по решению суда могут, то как сделать чтобы не забрали автомобиль? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Уже ничего не сделаете, он арестован. Только рассчитаться с долгами.