Возможно ли получить субсидию на ипотеку при рождении (усыновлении) ребенка от местных органов власти?

• г. Томск

Предоставляется ли Субсидия из бюджета местных органов власти на погашение части ипотечного кредитования молодой семье, при рождении (усыновлении) каждого ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, такого нет. Если только нет закона на местном уровне