Может ли жена быть свидетелем на суде?

• г. Дюртюли

Может ли жена быть свидетелем на суде?

Ответы на вопрос (4):

Да, запрета в законе нет.

Здравствуйте. Свидетелем в суде может быть любое лицо, которое может пояснить любую информацию по рассматриваемому делу, в том числе супруга.

Может, эт.к. это не запрещено. Но суд может дать критическую оценку ее показаниям, если придет к выводу о ее заинтересованности в исходе дела.

Здравствуйте! Да ну а почему нет как таковое это законом не запрещено она вправе давать показания в судебном заседании и вы так же ходатайствовать в суде о вызове её в качестве свидетеля.