Как реагировать, если сосед регулярно оставляет мусорные пакеты у моей двери?

• г. Москва

Что делать, если сосед периодически ставит мне под дверь пакеты с мусором? Нелепая, конечно, ситуация, но как следует поступать в таком случае?

Ответы на вопрос (2):

Ставьте под дверь ему.

Здравствуйте! Вызывайте полицию - это может быть расценено, как мелкое хулиганство, административное правонарушение