Как гражданке Украины, проживающей в Крыму, получить СНИЛС и медицинский полис?

• г. Ялта

Меня зовут Татьяна! Я гражданка Украины, а мой муж из Крыма! Переехала в Крым и получила разрешение на временное проживание!

Могу ли я сейчас получить снилс и мед. полис?

В горисполкоме мне сказали нельзя.

Ответы на вопрос (1):

Все вопросы по миграционному законодательству Вы вправе задать на данном сайте, втом числе, и вопрос по СНиЛСу

Подробнее ➤

Всего доброго