Снятие ареста на банковском счете - как вернуть украденные деньги одним пастонавлением?

• г. Радужный

В 2008 г. я по очень уважительным причинам взял кредит на сумму 80000 руб. Скажу честно что отдавал я деньги не всегда по графику, бывало пропускал месяц а бывало что и на месяц вперед отдавал. В итоге через 2 года и десять месяцев мой счет был арестован на 81500 рублей. Я был в панике. На счету у меня на тот момент был 11000 р. Судебные приставы ссылались на суд который был в другом городе, мне не было об этом известно. Хорошо что чеки сохранились а их у меня было аж на 165000 р. Сделал копии и отправил судье. Итог; Суд решил снять арест. Деньги которые были сняты с моего счёта 11000 мне так и не вернули. Вопрос; Есть шанс вернуть деньги одним ПАСТОНАВЛЕНИЕМ о снятии ареста?

Ответы на вопрос (4):

Да. Если в банк поступит постановление о снятии ареста, то банк освободит Ваши ден.средства

ЕСТЬ ШАНС ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ОДНИМ ПАСТАНОВЛЕНИЕМ О СНЯТИИ АРЕСТА?

Если пристав вынесет постановление о снятии ареста и постановление получит банк, то банк снимет арест с денег на счету

А пятилетняя давность не будет препятствием возвращения средств?